Поиск по сайту:  Штемпельная краска trodat краски штемпельные.    

 ЖЕЛЕЗО: Виды штемпельных красок

Виды штемпельных красок

Печать или штамп должны иметься в любой компании. Помимо самого изделия, для того чтобы делать оттиски, требуется особый красящий состав. Чтобы приобрести подобное вещество для таких предметов, как печати москва, следует изучить нижеприведенную информацию. Она описывает виды красок, а также их основные особенности.

Классификация

Существуют следующие варианты пигментного вещества для печатей:

  • Водная. Такой тип краски, которая обычно применяется в офисах, необходим для выполнения изображений на поверхностях со способностью впитывания. Подобные составы применяются для штампов, нумераторов. Краска годится для заправки любой подушки. Печать может быть изготовлена из различных материалов. Можно приобрести пигментные составы, имеющие различные цвета, в том числе и оригинальные.
  • На спиртовой основе. В отличие от предыдущего варианта, поверхность для размещения оттиска должна быть невпитывающей. Здесь стоит упомянуть древесину, металл, пластик. Часть краски, созданная на основе спирта, моментально испаряется, пигмент высыхает, и оттиск не будет размазываться. Краски подобного типа широко применяются для простановки логотипов, даты и других отличительных знаков. Состав используется только для ручных штампов.
  • На масляной основе. Применяется в оснастках с клише, выполненным из металла. Основными путями ее использования являются нумерация и маркировка. Печать может выполняться на бумаге, в том числе и с покрытием, а также билетах, этикетках. Краска попадает глубоко в структуру материала.

Вышеприведенные варианты являются основными. Выбирать конкретный следует, исходя из особенностей использования штампов и печатей.

Еще интересное инфо:

Как происходит разработка мобильных приложений? Как происходит разработка мобильных приложений?
Большая часть пользователей интернета сегодня заходит в сеть с помощью мобильных устройств. В связи с развитием этого сектора популярной стала разработка приложений для смартфонов и планшетов. Занимаются ей профессиональные программисты....
Полёты во сне и во... FLASH! Полёты во сне и во... FLASH!
Не секрет, что многие, кто мечтал стать лётчиком или пилотом в детстве, кто летал во сне, лелеют мечту о небе до старых лет. Те, у кого есть деньги, могут организовать себе в подарок на день рождения или свадьбу полёт на самолёте, дирижабле или параплане на www.happiness-shop.ru/paraglider.html....
Особенности использования безопасной платформы для обмена сообщениями Shazzle Особенности использования безопасной платформы для обмена сообщениями Shazzle
В настоящее время в пространстве интернета ведется интенсивное общение, заключаются сделки, пересылаются важные документы. Важным условием безопасности подобной деятельности является сохранение конфиденциальности личной информации....
О сайте Банк Игр

Сайт создан 5 июня 2010 года, содержит архивы мини игр для компьютера и для мобильных телефонов с различными операционными системами. Также на сайте содержится коллекция Flash-игр, в которые можно поиграть онлайн.

Миссия сайта

Основная миссия сайта - дать пользователю наиболее полную и качественную информацию по теме игр. Сделать удобный портал с играми при минимальном количестве рекламных материалов.

Контакты

Связаться с администрацией сайта очень просто: Вы можете отправить сообщение с сайта онлайн.