Поиск по сайту:     

 ОБЗОРЫ ИГР: Золото в World of Warcraft: заработать или купить?

Золото в World of Warcraft: заработать или купить?

World of Warcraft, или WOW, – многопользовательская ролевая игра от компании Blizzard. И как в большинстве игр подобного жанра, тут имеется своя валюта – золото. Причём золото в wow необходимо уже на начальном этапе, для того чтобы приобрести доспехи и ездовых животных. Ну а уж если вышло крупное дополнение, то потребность в денежных средствах возрастает в разы. И тогда игроки активно начинают его зарабатывать или покупать.



Как заработать золото в Warcraft



Для того чтобы быстро прокачать персонаж, ему нужно покупать дорогостоящий «шмот», «маунт» и оружие. Поэтому первое, что делают игроки, – пытаются получить золото одним из способов, предложенных программой:


  • убийство мобов и выполнение заданий. Способ считается самым медленным и малоэффективным;


  • развитие собирательных профессий: травничества, горного дела и пр. Тут нужно учитывать, что можно выбрать всего две профессии;


  • прокачка производства вещей. Однако для создания высококачественных изделий необходимы дорогостоящие ингредиенты;


  • игра на аукционе. Способ подходит для опытных геймеров, поскольку нужно хорошо понимать происходящее, в противном случае игрок рискует разориться на спекуляциях.



Основной проблемой всех перечисленных способов являются большие потери времени, проведённого в локациях. Поэтому часть игроков предпочитает пойти по другому пути и просто купить золото.



Покупка золота в WOW



Хорошо покупают голд либо новички, либо крафтеры высоких уровней. Способов покупки ими золота несколько:


  • у таких же игроков — через личные сообщения и специальные форумы;


  • на сайтах, предоставляющих данный вид услуг.



Последний способ наиболее популярен, и купить золото в wow стало очень просто. Достаточно указать необходимое количество единиц и заплатить реальными деньгами. После чего персонаж получает игровую валюту. В некоторых случаях такие сайты могут выступать и в качестве посредников между продавцами и покупателями.

Еще интересное инфо:

3D графика при проектировании кухни: достоинства применения пластиковой кухни 3D графика при проектировании кухни: достоинства применения пластиковой кухни
В настоящее время на рынке предлагается большое количество материалов, из которых изготавливают кухонные гарнитуры. Весьма популярно приобретение мебели с пластиковыми фасадами, которые имеют большое количество достоинств....
Советы путешественникам: какие приложения скачать на Android? Советы путешественникам: какие приложения скачать на Android?
Карта и компас, нудное ожидание в аэропорту и бессмысленные блуждания по городу остались в прошлом. Современные операционные системы на гаджетах позволяют путешествовать весело и комфортно....
Основные разновидности калькуляторов Основные разновидности калькуляторов
Сегодня многие привычные людям вещи из реального мира перешли в виртуальный. Касается это и такого простого с технической точки зрения устройства как калькулятор http://xn---2017-3ve3ebib7ayym7k2b.xn--p1ai/....
О сайте Банк Игр

Сайт создан 5 июня 2010 года, содержит архивы мини игр для компьютера и для мобильных телефонов с различными операционными системами. Также на сайте содержится коллекция Flash-игр, в которые можно поиграть онлайн.

Миссия сайта

Основная миссия сайта - дать пользователю наиболее полную и качественную информацию по теме игр. Сделать удобный портал с играми при минимальном количестве рекламных материалов.

Контакты

Связаться с администрацией сайта очень просто: Вы можете отправить сообщение с сайта онлайн.