Поиск по сайту:     

 ОБЗОРЫ ИГР: Онлайн игры в интернете: как стать лучшим игроком?

Онлайн игры в интернете: как стать лучшим игроком?

Стремление к идеалу заложено в каждом человеке, хотя далеко не все догадываются об этом. Лучший способ проявить себя – заняться спортом и поставить какой-то рекорд. Но далеко не все обладают реальными возможностями для этого, ведь нужно усердно тренироваться, тратить много времени, а в некоторых случаях и рисковать здоровьем. Благо, сейчас можно доказать свое первенство и в более безопасном поле: в интернете, играя в онлайн игры. Да, вы наверняка слышали о них. Это тот же «Контр Страйк», это те же игры, где нужно купить голд в архейдж и многие другие. Неважно, сколько вам лет: игроки встречаются в возрасте от 8 до 70 лет, с разных стран мира. Попробовав игру, вы уже не сможете устоять перед повторным состязанием, и наверняка заходите выиграть или стать лидером. Мы поможем вам в этом.



Не бойтесь читерить



Читерство – способ не самым честным путем достичь игровых высот. Покупая секретные коды, прокачивая своего персонажа благодаря подсказкам, вы хоть и не поступаете благородно, но все же добиваетесь успеха. Кто-то может сказать, что такой вариант не для него, всего нужно достичь самостоятельно, методом проб и ошибок. Пусть так, мы лишь предлагаем вам один из вариантов приблизить свою победу и увеличить шансы на лидерство. А прислушиваться к ним или игнорировать – решение только за вами.



Изучайте противника



Изучение стратегии противника – один из вернейших способов победить его. Не думайте, что в онлайн играх нет стратегии, и все происходит спонтанно и непредвиденно. Понаблюдав за другим пользователем, со временем вам удастся выделить его основные тактики, и в будущем вы сможете обезвредить его в самый неожиданный момент. У вашего врага есть пара любимых приемов, с помощью которых он привык действовать. Возможно, они и правда очень действенные, но зная их наперед, вы легко сможете одержать победу.

Еще интересное инфо:

Plantsvs. Zombies 2: обзор игры Plantsvs. Zombies 2: обзор игры
Игра Plantsvs. Zombies 2 качественно отличается от предыдущей версии, где пользователям приходилось тратить много времени на прохождение сюжетной кампании исключительно на стационарном компьютере....
Преимущества браузерных игр Преимущества браузерных игр
Компьютерные игры давно и прочно вошли в нашу жизнь. Одни пользователи предпочитают незатейливые гонки или игрушки вроде любимого тетриса, другие вовсю сражаются с врагами в виртуальном мире. Любой заядлый геймер сможет найти и скачать нужные ему браузерные онлайн игры здесь....
Интересные факты о Интересные факты о "Телеграме"
Мессенджер Telegram приобрел свою популярность за счет возможности создания секретных чатов. Доступ к ним осуществляется только с определенных устройств, также можно настроить таймер удаления сообщений....
О сайте Банк Игр

Сайт создан 5 июня 2010 года, содержит архивы мини игр для компьютера и для мобильных телефонов с различными операционными системами. Также на сайте содержится коллекция Flash-игр, в которые можно поиграть онлайн.

Миссия сайта

Основная миссия сайта - дать пользователю наиболее полную и качественную информацию по теме игр. Сделать удобный портал с играми при минимальном количестве рекламных материалов.

Контакты

Связаться с администрацией сайта очень просто: Вы можете отправить сообщение с сайта онлайн.