Поиск по сайту:     

 ОБЗОРЫ ИГР: Отправляемся назад в прошлое с игрой The Tribez & Castlez

Отправляемся назад в прошлое с игрой The Tribez & Castlez


Мобильные игры всё более прочно входят в повседневную жизнь. С их помощью можно скоротать время в очереди, в пробке и просто отвлечься. В праздник лучше развеселить себя и окружающих выступлениями артистов оригинальных жанров — например, можно посмотреть tesla шоу, но на каждый день вполне достаточно установить на свой мобильный телефон пару интересных игр, которые не позволят заскучать ни на минуту. Одной из таких игр является The Tribez & Castlez. Ниже представлен подробный обзор данной игры для мобильного телефона.



Как показывает статистика, любые крупные научные исследования приносят либо шокирующий эффект, либо шокирующий провал. Шума в любом случае много. Но мог ли профессор предположить, что благодаря своему эксперименту он окажется в далёком 1450-м? Изменить что-либо уже нельзя, и главный герой игры под управлением игрока погружается в увлекательный мир рыцарских сражений, захватывающих войн и походов.



Сценарий



Основная задача, которая стоит перед игроком, — ни в коем случае не навредить главному герою. В первую очередь в королевстве, где оказался герой, потребуется соблюдать порядок. А вот на линии обороны должна быть защита от различных недругов: эльфов и разнообразных троллей. Если эти задачи выполняются, то можно переходить к достижению самой главной цели: спасению принца Эрика, а также восстановлению практически из пепла его царства, в котором игроку придётся волей-неволей оказаться.



В игре The Tribez & Castlez игрок не должен упускать из внимания два важных элемента:




  • линию инструментов для добычи различных ресурсов;

     


  • линию эволюционного процесса на производстве.



В результате эволюции на смену дровосекам приходят рабочие из лесопильного цеха. Металл не только добывается, но и обрабатывается на специальных заводах. Там же можно создавать проекты зданий для бытовых нужд и разработки оружия. Данные функции свидетельствуют о развитой инфраструктуре королевства, в котором оказывается главный герой.



О структуре игры



Игра распространяется на условиях free-to-play. Данная программа абсолютно бесплатна, но на базе игры существует магазин, в котором за настоящие денежные средства можно купить всё необходимое для модернизации и улучшения.



О технической, а также графической реализации стоит сказать отдельно. Качество графики, как и игра артистов оригинальных жанров тесла шоу, не вызывает абсолютно никаких нареканий. Музыкальное сопровождение также на высоте, что только добавляет положительных эмоций от этой увлекательной игры.


Еще интересное инфо:

Что нужно знать о коллекционировании монет Что нужно знать о коллекционировании монет
Коллекционирование монет – это не только увлекательное хобби. Данное занятие может принести существенный доход. С каждым годом стоимость таких предметов возрастает, особенно если речь идет об отчеканенных изделиях из драгоценных металлов....
Польза и вред от компьютерных игр Польза и вред от компьютерных игр
Компьютерные игры проникли в нашу жизнь повсеместно. О виртуальной реальности давно снимают фильмы и проводят турниры по компьютерным играм. В офисных курилках солидные мужчины дают друг другу советы – где скачать русскую кс 1.6, а школьники на переменах хвастаются достижениями в той или иной игре....
Особенности использования безопасной платформы для обмена сообщениями Shazzle Особенности использования безопасной платформы для обмена сообщениями Shazzle
В настоящее время в пространстве интернета ведется интенсивное общение, заключаются сделки, пересылаются важные документы. Важным условием безопасности подобной деятельности является сохранение конфиденциальности личной информации....
О сайте Банк Игр

Сайт создан 5 июня 2010 года, содержит архивы мини игр для компьютера и для мобильных телефонов с различными операционными системами. Также на сайте содержится коллекция Flash-игр, в которые можно поиграть онлайн.

Миссия сайта

Основная миссия сайта - дать пользователю наиболее полную и качественную информацию по теме игр. Сделать удобный портал с играми при минимальном количестве рекламных материалов.

Контакты

Связаться с администрацией сайта очень просто: Вы можете отправить сообщение с сайта онлайн.