Поиск по сайту:     

 ПРОГРАММЫ: Преимущества автоматизации ресторана

Преимущества автоматизации ресторана

Сегодня большинство клиентов общепитов ценят не только стильный интерьер и изысканность блюд, но и быстроту обслуживания. Эффективным инструментом повышения оперативности базовых процессов заведения выступает автоматизация ресторана, бара или кафе. Оснащение предприятия современными сенсорными информационными устройствами, приборами для определения веса, планшетами с электронным меню, приспособлениями для печати этикеток и чеков, регистраторами и прочими техническими приспособлениями позволяет оптимизировать процессы обслуживания гостей, управления кадрами, товарооборота и комплекса складских операций.

Преимущества программ для ресторанов

Основными сильными сторонами внедрения системы автоматизированного управления ресторанным бизнесом являются: результативность учета и анализа хозяйствования заведения, своевременность описи товаров и оперативность инвентаризации, непревзойденный уровень сервиса, возможность скрупулезно отслеживать процессы, связанные с товаром, исключая вероятность его хищения. Благодаря автоматизированному управлению удается минимизировать ошибки персонала и повышать показатели производительности его труда. Новейшее оборудование облегчает учет типов питания и комплексных обедов, улучшает процесс планирования закупок и продаж, повышает результативность контроля сроков годности продуктов, упрощает составление отчетности, открывает доступ к управлению клубными и дисконтными картами.

Автоматизация как инструмент инвестирования

Внедрение в ресторанный бизнес системы автоматизированного управления позволяет оптимизировать затраты, повысить лояльность клиентов и улучшить экономические показатели. Система облегчает работу администраторов, бухгалтеров, кладовщиков, поваров, официантов и остальных сотрудников заведения, делает производимые ими манипуляции более прозрачными.

Еще интересное инфо:

Золото в World of Warcraft: заработать или купить? Золото в World of Warcraft: заработать или купить?
World of Warcraft, или WOW, – многопользовательская ролевая игра от компании Blizzard. И как в большинстве игр подобного жанра, тут имеется своя валюта – золото. Причём золото в wow необходимо уже на начальном этапе, для того чтобы приобрести доспехи и ездовых животных....
Отправляемся назад в прошлое с игрой The Tribez & Castlez Отправляемся назад в прошлое с игрой The Tribez & Castlez
Мобильные игры всё более прочно входят в повседневную жизнь. С их помощью можно скоротать время в очереди, в пробке и просто отвлечься....
Что такое универсальные карты оплаты? Что такое универсальные карты оплаты?
Пополнять мобильный телефон с помощью скретч-карты просто и удобно. Для их использования необходимо стереть защитный слой и ввести шифр, указанный под ним (делается это посредством отправки SMS-сообщения либо с помощью интернета)....
О сайте Банк Игр

Сайт создан 5 июня 2010 года, содержит архивы мини игр для компьютера и для мобильных телефонов с различными операционными системами. Также на сайте содержится коллекция Flash-игр, в которые можно поиграть онлайн.

Миссия сайта

Основная миссия сайта - дать пользователю наиболее полную и качественную информацию по теме игр. Сделать удобный портал с играми при минимальном количестве рекламных материалов.

Контакты

Связаться с администрацией сайта очень просто: Вы можете отправить сообщение с сайта онлайн.