Поиск по сайту:     

 ОБЗОРЫ ИГР: 12 подвигов Геракла: обзор

12 подвигов Геракла: обзор


Сегодня игры помогают расслабиться после трудового дня. Флеш-игры отнимают много времени и могут занимать достаточно большой объем памяти ПК, что не всем по душе. Современные мини игры отвлекут и поднимут настроение, унося в сказочный мир, не причиняя лишних проблем. Новая игра «12 подвигов Геракла» основана на исторических событиях, имеет комическую окраску. Главный герой, как и в истории, противостоит Аиду, проводит бои и освобождает пленников.



Сюжет игры



Жена Геракла, Мегара, была тайно похищена от супруга. Украл ее, конечно же, вечный противник героя и повелитель темных сил – Аид. За игру он похищает многих, что, наверное, вошло в привычку. Темное царство Аида, куда он уволок всех пленных, вовсе не страшит Геракла, и он смело отправляется в путь к любимой. Властелин подземелья зря думал, что останутся безнаказанными его злодеяния. Геракл силен и смел, храбр и бесстрашен, отважно противостоит сопернику. Любимая жена героя тихо ждет супруга, который собрался в путь.



    Естественно, дорога не будет простая. Геракл встретится с:



  • завалами из камней и деревьев;


  • разрушенными мостами;


  • ограничением во времени.



Трудный и тернистый путь героя поможет преодолеть игрок. Именно от его скорости и ловкости зависит жизнь Мегары. Отдохнуть можно между уровнями. Скорость прохождения не только минимизирует расстояние между любимыми, но и позволит заработать ценную награду. Начальные уровни игры позволяют Гераклу самостоятельно разобрать завал и построить мост, а вот последующие этапы требует дополнительной силы, которую можно получить в виде наемных рабочих, которые будут работать за еду. Полученные в процессе игры бонусы помогут в случае недостатка времени. Сегодня скачать мини игры можно на многих ресурсах, но следует выбирать те, которые гарантируют проверку антивирусом и предоставляют полные версии игр.


Еще интересное инфо:

Что такое универсальные карты оплаты? Что такое универсальные карты оплаты?
Пополнять мобильный телефон с помощью скретч-карты просто и удобно. Для их использования необходимо стереть защитный слой и ввести шифр, указанный под ним (делается это посредством отправки SMS-сообщения либо с помощью интернета)....
Полёты во сне и во... FLASH! Полёты во сне и во... FLASH!
Не секрет, что многие, кто мечтал стать лётчиком или пилотом в детстве, кто летал во сне, лелеют мечту о небе до старых лет. Те, у кого есть деньги, могут организовать себе в подарок на день рождения или свадьбу полёт на самолёте, дирижабле или параплане на www.happiness-shop.ru/paraglider.html....
Особенности и виды выключателей света для дома Особенности и виды выключателей света для дома
На сегодняшний день на рынке предлагается большое количество разновидностей выключателей света. К выбору изделий необходимо отнестись максимально серьезно. Потребуется учесть не только внешний вид, но и функциональность, качество изготовления....
О сайте Банк Игр

Сайт создан 5 июня 2010 года, содержит архивы мини игр для компьютера и для мобильных телефонов с различными операционными системами. Также на сайте содержится коллекция Flash-игр, в которые можно поиграть онлайн.

Миссия сайта

Основная миссия сайта - дать пользователю наиболее полную и качественную информацию по теме игр. Сделать удобный портал с играми при минимальном количестве рекламных материалов.

Контакты

Связаться с администрацией сайта очень просто: Вы можете отправить сообщение с сайта онлайн.