Поиск по сайту:     

 СОВЕТЫ: Где можно накрутить фотоконкурс в Одноклассниках

Где можно накрутить фотоконкурс в Одноклассниках

Любой грамотный администратор группы в ОК прекрасно знает, что чем лучше раскручена группа тем больший доход можно получить. Для этого существует масса способов и хитростей для быстрого привлечения подписчиков.


Одним их наиболее эффективный вариантов является открытие фотоконкурса. Суть проведения данного мероприятия такова что вы в своей группе публикуете конкурс на лучшую фотографию среди подписчиков на любую тему. К примеру: лучшее платье для девочек или лучшее фото с курорта. Вариантов здесь масса. Причем если за первые места дается приз, то отдача от мероприятия повышается в 100 раз.

Преимущества фотоконкурса

Фотоконкурс обладает тремя основными плюсами. 

  • Во первых, это удержание уже существующей аудитории. Для этого необходимо сделать группу наиболее интересной и привлекательной, чтобы люди зайдя в соцсеть сразу же шли к вам посмотреть: -А что там сегодня новенького?. 
  • Во вторых, привлечение новых подписчиков. Фотоконкурс будет разлетаться по лентам и заинтересованные люди будут приходить к вам в группу.
  • В третьих- это улучшение статистики. Чем активнее подписчики ведут себя, тем лучше становиться рейтинг и группа постепенно выходит в ТОП. 

Везде есть свои подводный камни и этот случай не исключение. Если группа молодая или подписчики ведут себя вяло, то велика вероятность что конкурс потерпит фиаско. Поэтому ему необходимо дать толчок. Для этого существуют способы искусственной накрутки фотоконкурса.

Как накрутить фотоконкурс в ОК

Чтобы накрутить фотоконкурс Одноклассники необходимо воспользоваться услугами интернет-сервиса SMM. Что это нам даст? 


Социальные сети доказали, что накрутка лайков одноклассники онлайн и люди в первую очередь руководствуются стадным инстинктом. И если они видят, что фотоконкурс имеет успех, что он популярен, что в конкурсе происходит определенный ажиотаж и подписчики буквально воюют за первое место, то это смотивирует их на активные действия.


И данный сервис поможет вам легко достичь поставленной цели убив одним выстрелом сразу троих зайцев. Сайт обладает удобным юзабилити и предлагает услуги по доступным ценам. Если вы все еще ищете способы продвижения фотоконкурса, то данный интернет магазин SMM идеальное решение вашего вопроса.


Еще интересное инфо:

Что такое универсальные карты оплаты? Что такое универсальные карты оплаты?
Пополнять мобильный телефон с помощью скретч-карты просто и удобно. Для их использования необходимо стереть защитный слой и ввести шифр, указанный под ним (делается это посредством отправки SMS-сообщения либо с помощью интернета)....
Почему игра «Весёлая ферма» так популярна? Почему игра «Весёлая ферма» так популярна?
Сегодня мир flash-игр развивается очень быстро, ведь это действительно интересный и увлекательный способ провести время. Практически каждый обладатель смартфона и пользователь Интернета время от времени скачивает игровые приложения и проводит время за игрой....
Самые популярные мобильные приставки Самые популярные мобильные приставки
Увы, далеко не каждый человек умеет терпеливо ждать. Особенно трудно становится в тех моментах, когда требуется ожидать важного решения. Вами был нанят брокер таможенный? Специалист сам справится с важными задачами, однако в ожидании завершения работы нужно себя чем-то развлечь....
О сайте Банк Игр

Сайт создан 5 июня 2010 года, содержит архивы мини игр для компьютера и для мобильных телефонов с различными операционными системами. Также на сайте содержится коллекция Flash-игр, в которые можно поиграть онлайн.

Миссия сайта

Основная миссия сайта - дать пользователю наиболее полную и качественную информацию по теме игр. Сделать удобный портал с играми при минимальном количестве рекламных материалов.

Контакты

Связаться с администрацией сайта очень просто: Вы можете отправить сообщение с сайта онлайн.