Поиск по сайту:     

 ОБЗОРЫ ИГР: «Sacred 3»: обзор игры

«Sacred 3»: обзор игры

Новинки – это настоящее лакомство для геймера. Заядлые игроки ищут на плати ру ключи, хотят чего-то свежего. Таким свежим как раз является продолжение «Sacred».



Эта игра, вышедшая в 2004, завоевала сердца тысяч игроков. Она напоминала культовую игру «Diablo». Однако тут геймеры получили возможность скакать на лошадях. В 2008 году вышла вторая часть игры. Она закрепила успех первой части. Третья же часть несколько отдалилась от классики.



Итак, прошла тысяча лет после событий, развернувшихся в первой части. Ключевая роль отводится артефакту Сердца Анкарии. Им собирается пользоваться Зейн Эшен – известный злодей. Великолепная четверка героев должна ему помешать.



Игрок выбирает одного из четырех героев. При этом большинство уровней игры стоит проходить, объединившись в команду с иными игроками. Игровой процесс достаточно простой. Есть миссии. Нужно попадать из одного пункта в другой, параллельно занимаясь превращением в прах всего, что попадается на пути. В конце миссии есть босс. Его нужно убить.



У каждого героя есть ряд специфических умений. К примеру, Лучник Важра умеет делать из стрел настоящий дождь. Серафима Клейр может запускать электрооблако. Алитея умеет управлять насекомыми. В каждом бою игрок может применить только два умения.



Схватки, в принципе, бодрые, динамичные. Спецэффекты сделаны сочно. Декорации проработаны детально. Игра отличается отличной физикой.



Если рассматривать игру именно как продолжение, то можно разочароваться. Она не оправдывает ожиданий – на плати ру игры, подобные этой, имеются в немалом количестве. Однако лучше смотреть на игру так, как хотят, чтобы на нее смотрели, сами разработчики. Это ролевой слэшер. Его красота и зрелищность поражают. Однако однообразность его утомляет. Герои, их характеры не проработаны. Все же хочется, чтобы разработчики вернулись к классике «Sacred» - она намного более разнообразная и увлекательная.

Еще интересное инфо:

Можно ли заработать на компьютерных играх? Можно ли заработать на компьютерных играх?
В настоящее время в компьютерных играх принимают участие миллионы людей со всего мира. Для многих пользователей и разработчиков данная область превратилась в настоящий бизнес....
Что такое универсальные карты оплаты? Что такое универсальные карты оплаты?
Пополнять мобильный телефон с помощью скретч-карты просто и удобно. Для их использования необходимо стереть защитный слой и ввести шифр, указанный под ним (делается это посредством отправки SMS-сообщения либо с помощью интернета)....
Интересные факты о Интересные факты о "Телеграме"
Мессенджер Telegram приобрел свою популярность за счет возможности создания секретных чатов. Доступ к ним осуществляется только с определенных устройств, также можно настроить таймер удаления сообщений....
О сайте Банк Игр

Сайт создан 5 июня 2010 года, содержит архивы мини игр для компьютера и для мобильных телефонов с различными операционными системами. Также на сайте содержится коллекция Flash-игр, в которые можно поиграть онлайн.

Миссия сайта

Основная миссия сайта - дать пользователю наиболее полную и качественную информацию по теме игр. Сделать удобный портал с играми при минимальном количестве рекламных материалов.

Контакты

Связаться с администрацией сайта очень просто: Вы можете отправить сообщение с сайта онлайн.