Поиск по сайту:     

 ПРОГРАММЫ: Советы путешественникам: какие приложения скачать на Android?

Советы путешественникам: какие приложения скачать на Android?

Карта и компас, нудное ожидание в аэропорту и бессмысленные блуждания по городу остались в прошлом. Современные операционные системы на гаджетах позволяют путешествовать весело и комфортно. Если вы думаете над тем, стоит ли палатку или мобильный светильник купить, то отложите их приобретение на потом. Ведь более важно иметь с собой в дороге современный смартфон или планшет.



Выбираем приложения на телефон



Самое популярное приложение, которое поможет путешественнику – Foursquare. С его помощью вы можете находить любые заведения, просматривать фотографии, знакомиться с отзывами, узнавать о рейтинге места. Плюс, в приложении можно найти пароли от Wi-Fi и просмотреть меню кафе или ресторана. Добавив друзей, вы сможете узнать о том, где они находятся в данный момент, бывали ли они в данном месте и что думают о нем.


    Кроме того, запаситесь:

  1. Онлайн Табло. Приложение поможет вам узнать о статусах рейсов, не пропустить свой самолет, соориентироваться откуда он отправляется.

  2. Путеводители Redigo. С картой и подсказками вы сможете посмотреть любой город без гида. При этом узнать о достопримечательностях то, что не знают даже местные жители.

  3. Переводчики. Закачайте на телефон одно из сотен приложений, позволяющих моментально переводить нужные выражения. Тогда вы не заблудитесь в незнакомом городе.



Если вы отправляетесь в горы, закачайте приложение RunKeeper. Оно поможет вам отмечать пройденные маршруты, чтобы потом делиться ними с друзьями. Не забывайте, что подобные приложения связываются со спутником, а поэтому быстро садят батарею. Желаем вам увлекательных путешествий.

Еще интересное инфо:

Преимущества браузерных игр Преимущества браузерных игр
Компьютерные игры давно и прочно вошли в нашу жизнь. Одни пользователи предпочитают незатейливые гонки или игрушки вроде любимого тетриса, другие вовсю сражаются с врагами в виртуальном мире. Любой заядлый геймер сможет найти и скачать нужные ему браузерные онлайн игры здесь....
Можно ли заработать на компьютерных играх? Можно ли заработать на компьютерных играх?
В настоящее время в компьютерных играх принимают участие миллионы людей со всего мира. Для многих пользователей и разработчиков данная область превратилась в настоящий бизнес....
Как происходит разработка мобильных приложений? Как происходит разработка мобильных приложений?
Большая часть пользователей интернета сегодня заходит в сеть с помощью мобильных устройств. В связи с развитием этого сектора популярной стала разработка приложений для смартфонов и планшетов. Занимаются ей профессиональные программисты....
О сайте Банк Игр

Сайт создан 5 июня 2010 года, содержит архивы мини игр для компьютера и для мобильных телефонов с различными операционными системами. Также на сайте содержится коллекция Flash-игр, в которые можно поиграть онлайн.

Миссия сайта

Основная миссия сайта - дать пользователю наиболее полную и качественную информацию по теме игр. Сделать удобный портал с играми при минимальном количестве рекламных материалов.

Контакты

Связаться с администрацией сайта очень просто: Вы можете отправить сообщение с сайта онлайн.